стыковка коробки от ижа с двигателем от мотоблока

Решаем вопросы, связанные с трансмиссией транспортных средств, приводами колёс

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
P@tron
Студент
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 6:29 am

Re: стыковка коробки от ижа с двигателем от мотоблока

Сообщение P@tron » Пт янв 08, 2010 9:18 pm

неспорь пожалу100 ладно. тебе везёт(покачто) нет такого пса у которого не нае.нулась бы кпп и коенвал! пройдёт время и у тебя начнутся эти глюки поверь мне наслово!!!
со сциплением есть и другие вариаенты как вылечить, в основном переваривают карзину под диски чз500, это мощно. а диски продаются нынче импортные на ИЖи, толщиной с чуть больше сантима, стоют 400 рублей, в 5скую корзину таких влазит 3шт, с ним тоже сципление вечное...
если не веришь что у тя наи.нётся в скоре кпп или коленвал или цпг, зайди с этой светлой позитивной мыслью на МОТОИЖ...., там менчну обломают гараздо грубее чем я :grin:
http://forum.buggy-plans.ru/viewtopic.php?t=4604

Аватара пользователя
vania
Продвинутый
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 9:44 pm

Re: стыковка коробки от ижа с двигателем от мотоблока

Сообщение vania » Пт янв 08, 2010 11:17 pm

Диски импортные к ПС или простой планете, чёт недопонял тебя. А из чего они знаешь? Я в Екатеринбурге ещё не встречал таких.

Аватара пользователя
P@tron
Студент
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 6:29 am

Re: стыковка коробки от ижа с двигателем от мотоблока

Сообщение P@tron » Сб янв 09, 2010 9:20 am

Диски на любого ИЖа, на мотоиже надо глянуть, они как-то по блатному называются, у меня в Томске под заказ барыги привозят, как разбагатею куплю, у меня на псе сципление не вывозит дури.
http://forum.buggy-plans.ru/viewtopic.php?t=4604

Аватара пользователя
schut
Продвинутый
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:25 pm

Re: стыковка коробки от ижа с двигателем от мотоблока

Сообщение schut » Сб янв 09, 2010 4:17 pm

пока везет это да ! скорее я себе башку сверну, чем мотор сдохнет ! да и запчасти вроде пока есть , один раз уже доставали меня с того света когда я ё..нулся на к16(передняя вилка сломалась , а точнее отлив на пере под ось )
Как ни крутись - а ж...па сзади.

Ответить

Вернуться в «Трансмиссия багги»