запчасти от китайской багги 1100сс 4х4

Решаем вопросы, связанные с трансмиссией транспортных средств, приводами колёс

Модератор: User buggy

Ответить
Мульт66
Младший юзер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:38 pm

запчасти от китайской багги 1100сс 4х4

Сообщение Мульт66 » Ср июл 16, 2014 12:30 pm

В общем купил я багги BULL 1100 (у нее еще куча названий есть). Очень сырая конструкция, которая почти год требовала доводок. Так или иначе есть у нее и надежные интересные узлы, которых нет в нашем автопроме. А именно, редуктора независимой подвески с механическими блокировками от тросикового включения, мини рулевая рейка, тормоза, поворотные кулаки и привода. Раздатка тоже без нареканий, но боюсь она дороговата. В общем мне понадобились кое-какие запчасти и посмотрев фирму производителя у себя в ПСМке не составило труда выйти на производителя, который на следующий же день выслал мне каталог своих запчастей (см ниже) которые они готовы отправить ЕМСкой без вопросов. Вот почта менеджера по продажам allenczl@gmail.com. Еще раз повторю, что у них как много хороших деталей, так и отвратительного качества, так что лучше спрашивайте меня перед тем как что-то покупать.

XY1100GK PARTS MANUAL.xls

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: запчасти от китайской багги 1100сс 4х4

Сообщение mutumbo » Чт июл 24, 2014 9:35 pm

Редуктора с мех блокировкой всегда были в луазовской теме, и они полюбому момент получше держат, кстати продаю два новых редуктора!


Ответить

Вернуться в «Трансмиссия багги»