сиденья кто где берёт?

Рама автомобиля, силовая схема, кузов автомобиля и всё что с этим связано

Модератор: User buggy

Прохожий_на_автобусе
Маньяк технической мысли
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 12:39 am

Re: сиденья кто где берёт?

Сообщение Прохожий_на_автобусе » Вс июл 17, 2011 10:43 pm

shura писал(а):неплохой источник инвертор CUT70, мультиплаз игрушка
для резки трубы удобнее применять полый шпиндель с 3х кулачковым патроном и задействовать одноосевое перемещение плазматрона
патрон уже куплен 4х кулачковый. я посчитал. что прямоугольную трубу 4 кулачками зажимать сподручней. что касается привода-шаговик плюс червячная пара. естественно что при установки третьей оси вторая(поперечная)блокируется. потому как при ее активации будет плыть фокусировка. фокусировка ручная. "с пристрелки".

засада с источником заключается в сети. в гаражном комплексе нет 380, только 220. поэтому все расчеты исключительно исходя из этого.

almaznic
Адепт
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 10:22 pm

Re: сиденья кто где берёт?

Сообщение almaznic » Ср июл 20, 2011 8:05 am

Прохожий_на_автобусе
извените, вы в следующий раз когда чтото говорите...думайте.
Ну не дождавшись координатов фирм где ждут нас с заказами , решил сам московские конторы поискать и обзвонить....
Итого ...ценник на 1 раму ...от 20 тр на порезать+6 тр на материалы+5 тр на доставку.....само собой заказывать на порезку нуна не менее 5 рамм...

я конечно все понимаю.....но мне легче заплатить 900 евро вместе с доставкой из Испании...чем емать се мозг, в поисках несуществующих контор в мск.

зы. откровенно удивлен....
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."

http://superseven.ru/

Прохожий_на_автобусе
Маньяк технической мысли
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 12:39 am

Re: сиденья кто где берёт?

Сообщение Прохожий_на_автобусе » Ср июл 20, 2011 12:03 pm

дядь. вопрос первый-телефон конторы, которая режет трубы меньше 80мм в студию. я не нашел.
вопрос второй-я вроде все понятно написал-у меня на работе лист режет лазер, трубы-фрезерный станок. или вы имеете что-то против фрезерного станка?
плоский раскрой-в москве навалом. пространственного для малых диаметров-не знаю ни одного. это три. и об этом уже говорилось.

Ответить

Вернуться в «Рама (кузов) автомобиля»