Нужна помощь

Рама автомобиля, силовая схема, кузов автомобиля и всё что с этим связано

Модератор: User buggy

Zixel
Младший юзер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 12:29 pm

Re: Нужна помощь

Сообщение Zixel » Чт янв 21, 2010 8:58 am

Даже в мотокроссе где нет трюков, с тобой поспорят что пассажир с коляской это просто груз, чего уже говорить о фристайле когда оба человека могут выполнять трюки?)))

Sfairat
Гипер маршал
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 7:00 am

Re: Нужна помощь

Сообщение Sfairat » Чт янв 21, 2010 9:08 am

Епт это просто вид ТС на котором необходимо ехать и есть определенные рамки, понт соревноваться 2х колесному моту который порвет городуху 3х колесную 2 телами...
одинаковой кубатуры

На КК же не пуляют пролетки прально...

Zixel
Младший юзер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 12:29 pm

Re: Нужна помощь

Сообщение Zixel » Чт янв 21, 2010 4:57 pm

Ну во-первых я кроссом не занимаюсь. Знаю тока что для колясочных мотиков есть свои более злые движки. Во вторых, если интересно, можно спросить у людей занимающихся этим. Они есть во всех спортах, кросс, шоссе, дакар... И квадрациклы тада тоже в печь))) Ну и потом, из разряда нафига машина када самолёт быстрее)

И потом я говорю о трюковом катании. Зачем скейт если ролики быстрее? А первый их дерёт сегодня по популяности как 97 к 3 м. Значит 3м из ста людям всё же нравится трюкачить на ролах, это их дело. Тут та же ситуация, интересно, и думаю по фану.

Zixel
Младший юзер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 12:29 pm

Re: Нужна помощь

Сообщение Zixel » Чт янв 21, 2010 5:06 pm

ЗЫ:
Могу предположить что в супербайке, благодаря широким автомобильным шинам и динамическому центру тяжести (пассажир выклоняется туда сюда) байк может проходить повороты по гораздо более выгодным траекториям. На 2х колёсах же даже дрифта нет, хз
Изображение

Прохожий_на_автобусе
Маньяк технической мысли
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 12:39 am

Re: Нужна помощь

Сообщение Прохожий_на_автобусе » Чт янв 21, 2010 6:31 pm

Zixel писал(а):Ну во-первых я кроссом не занимаюсь. Знаю тока что для колясочных мотиков есть свои более злые движки. Во вторых, если интересно, можно спросить у людей занимающихся этим. Они есть во всех спортах, кросс, шоссе, дакар... И квадрациклы тада тоже в печь))) Ну и потом, из разряда нафига машина када самолёт быстрее)

И потом я говорю о трюковом катании. Зачем скейт если ролики быстрее? А первый их дерёт сегодня по популяности как 97 к 3 м. Значит 3м из ста людям всё же нравится трюкачить на ролах, это их дело. Тут та же ситуация, интересно, и думаю по фану.
вот ровно потому, что ролики быстрее скейт популярней-падать не так больно :cool:
маунтинбайк быстрее и эфектней бмх, но последний ведет по популярности с бооольшим отрывом. по той же причине :cool:

Ответить

Вернуться в «Рама (кузов) автомобиля»