Приглшаю всех принять участие

Рама автомобиля, силовая схема, кузов автомобиля и всё что с этим связано

Модератор: User buggy

Ответить
Хаевский Михаил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:32 pm

Приглшаю всех принять участие

Сообщение Хаевский Михаил » Вс окт 25, 2009 6:20 pm

FORPOST
Рождается общество, желающее поднять технический престиж свой страны. Инициативная группа FORPOST - это 8 постоянных участников. Люди разных возрастов и профессий, но объеденённые тягой к экстримальным видам спорта. В 2004 году мы провели эксперимент, объединив автомобиль и катамаран. В настоящий момент мы строим спортивный багги. Водный багги. Работы находятся на заключительной стадии.
Мы создаём народный спортивный клуб, и в скором времени планируем провести международные соревнования по экстримальныому маршруту Иерусалим - Париж, через острова Средиземного моря. В соревнованиях будут участвовать команды Украины и России. Ищем желающих выступить на соревнованиях под флагом Израиля. Есть конкретные предложения для рекламных агентов (рекламная площадь одного багги около 20 м.кв.).
Во время соревнований будет работать тотализатор.
Мы будем рады всем, кто захочет принять участие.
Кроме спортивных команд и соревнований на базе спротивного клуба мы создаем акционерное общество по выпуску нестандартных транспортных средств.
Порядок создания транспортных средств в хронологическом порядке:
1. Автомобиль класса "Земля - Вода", передвигающийся по воде за счет вращения колес,
говоря простым языком "как по асфальту". Этот автомобиль можно использовать для эвакуации людей во время паводков и наводнений.
2. Субмарина сухого типа, предназначена для краткосрочных погружений, до 3 часов, глубина погружения до 35 метров, скорость до 12.5 узлов.
3. Автомобиль - субмарина.
chelymburg@mail.ru
Тел.: 972545298184
Михаил Хаевский

Иванович
Адепт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 8:18 am

Сообщение Иванович » Вс окт 25, 2009 6:40 pm

А чего их создавать? Обычный песчанный баги свободно едет по воде.....добавить размер ковшей на шинах, да просчитать днище в плане аквапланирования.....все равно это не столько спорт - сколько игрушка для больных на голову и имеющих неплохой банковский счет.
Вот кто-бы подобное придумал для снежных/горных склонов......а открытая вода - эт скучно....:)

Аватара пользователя
rbt06
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:28 pm

Сообщение rbt06 » Вс окт 25, 2009 7:15 pm

Во первых о престиже какой страны Вы говорите,если об Израиле,то престиж итак поднят за счёт умов переселившихся в край Обетованный ,если о России ,то мы здесь потихонечку сами ,пердячим паром ,отнимая немного у своей семьи пытаемся ,что то сконструировать,для себя ,для души ,а всё остальное это лозунги и пропаганда.А всё что Вы собираетесь сделать,давно построено,поищите на Ютубе,они строят не на благо отчизны ,а для души .

Аватара пользователя
Mycroft
Адепт
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 12:13 pm

Сообщение Mycroft » Вс окт 25, 2009 8:28 pm

Ребята! Это что за багги такая с размером рекламных площадей 20 метров - это пароход чтоли???? субмарина на 35 метров это охренеть как непросто сваять! Это точно не к гаражным мастеровым надо обращаться.... Развод какойто!
Когда совершенства недостаточно!

Ответить

Вернуться в «Рама (кузов) автомобиля»