Вопрос по квадрорезине на багги

Рассмотрение любых вопросов, связанных с подвеской и рулевым управлением

Модератор: User buggy

Ответить
Andre_y
Младший юзер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:56 am

Вопрос по квадрорезине на багги

Сообщение Andre_y » Чт сен 26, 2013 8:35 am

Господа, подскажите плз.
Остался у меня от одного проекта комплект квадрорезины на 12. По опыту - можно ли ее использовать на багги с 8-м поперечным? Ну покатушечный вариант, двухместка. Лежит глаза мозолит, покоя не дает - новая. Та Кава была 300кг. Не порвет ли ее на сотенке на пересеченке? Понимаю, что для спорта не тема, ну а так, на гражданке?

Аватара пользователя
валера
Познавший Истину
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 1:15 pm

Re: Вопрос по квадрорезине на багги

Сообщение валера » Чт сен 26, 2013 10:50 pm

Ставь если что потом поменяеш

Andre_y
Младший юзер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:56 am

Re: Вопрос по квадрорезине на багги

Сообщение Andre_y » Вс сен 29, 2013 7:49 pm

Добрый ты, Валера, меня плазменщики порвут скоро за хрень всякую, что заказываю в единичных экземплярах (переходники). Так вот насчет рычагов - твои лучше моих, не в службу а в дружбу - сотвори пару. Сашке в Уфу отправь при оказии, ну а мне данные карты. Деньги сразу скину, ну а остальное по твоей загруженности. Хотя, если не трудно, отправь транспортной в Наб. Челны. Кстати о багги - арбузы у вас вкусные - недавно друзья - мотоциклисты мешок отправили с оказией - офигительно!

Аватара пользователя
валера
Познавший Истину
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 1:15 pm

Re: Вопрос по квадрорезине на багги

Сообщение валера » Вс сен 29, 2013 10:31 pm

сделать не трудно и отправить не вопрос любой транспортной, материала нет пока . а что у вас в челнах не кому сделать?или даже готовые купить?

Andre_y
Младший юзер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:56 am

Re: Вопрос по квадрорезине на багги

Сообщение Andre_y » Пн сен 30, 2013 8:32 am

Я у Саши видел. Изготовить я могу, условия и оборудование кроме токарки позволяют. Мне не интересно повторять то, что уже оптимально сделано и проверено.

Аватара пользователя
alkozlov
Познавший Истину
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 4:33 pm

Re: Вопрос по квадрорезине на багги

Сообщение alkozlov » Пн сен 30, 2013 8:34 am

Тема плавно перешла на рычаги... Кстати, о каких рычагах речь?
Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь.

Andre_y
Младший юзер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:56 am

Re: Вопрос по квадрорезине на багги

Сообщение Andre_y » Сб окт 05, 2013 6:52 pm

Привет, Саша, по задним рычагам, что на твоей видел. Завтра мимо тебя проеду, :mr47_04:

Аватара пользователя
alkozlov
Познавший Истину
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 4:33 pm

Re: Вопрос по квадрорезине на багги

Сообщение alkozlov » Сб окт 05, 2013 7:11 pm

О как! А я на даче у родителей...
Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь.

Andre_y
Младший юзер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:56 am

Re: Вопрос по квадрорезине на багги

Сообщение Andre_y » Вт окт 15, 2013 6:59 am

Ну дача это хорошо, правда холодно.... Так свое мнение выскажи: что по резине скажешь? Тут фишка такая - собрал я обычную багушку, покатался - но вот после Шелкового пути, где насмотрелся на прототипы, решил делать среднемоторную полноприводную, а пока зарабатываю, решил размяться на мелкой. Вытащил из погреба редуктор BMW, с полки снял китайца 460 куб, из-под нее же достал варик. Стыковка 08 привода с редуктором ночью приснилась :shok: , и как результат - переквадрик - недобагги. Все, кроме низа - паутина из 20-ки - вес, однако. Цель - а просто так, скучно стало, мотосезон закончился. На прогулочных 14-я стоит, а у меня 12 данлоповская. Кстати, еще раз убедился в ненужности больших ходов - аморты тюнить надо, ну и донник ослаблять.

Ответить

Вернуться в «Подвеска и рулевое управление»