Диски на 8 - 10 дюймов ?

Рассмотрение любых вопросов, связанных с подвеской и рулевым управлением

Модератор: User buggy

viktor0827
Младший юзер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 1:46 pm

Re: Диски на 8 - 10 дюймов ?

Сообщение viktor0827 » Пт окт 06, 2017 11:59 am

DL писал(а):Коллеги, уважаемые... в гугль я тоже могу ))

Такого, как по ссылке - действительно полно, это как раз те, про которые я выше пишу, что они не подходят ))
И на тележке на фото, увы, то же самое - разборные обода, с плоской центральной частью.
Я такого ещё на Али насмотрелся, тут то же самое, только ещё и втридорога...

Они не рассчитаны на установку на скоростную технику, в частности, не приспособлены для установки внутри них тормозов.
Их и не отцентруешь нормально (нет конусов на отверстиях под крепёжные болты-гайки), и не отбалансируешь (груза не зажмутся за этот недообод)
Короче, всё это именно для техники со скоростью не выше 10-20 км/ч...

Интересуют именно такие, как на фото в первом посте - неразборные (не на стяжных болтах), с полноценной центральной частью (не плоской, с коническими углублениями под гайки для центровки) и вылетом (чтобы плоскость крепления была вынесена наружу относительно середины сечения, как у автомобильных).

Что-то вроде таких

Изображение

но у этих нет вылета (нулевой), и кроме того цена офигевшая (как у полноценных новых иномарочных примерно)

Изображение

Наверное, подошли бы от мотоколяски, если бы продавались свободно, но они во-первых тоже разборные (т.е. бескамерку не смонтируешь на них), а во-вторых - внешнего вида специфического, целевая аудитория не оценит )) Надо бы и внешне поближе к настоящим автомобильным.
ОРАНЖЕВЫЕ КОЛЁСА ОТ ИНВАЛИДКИ С3Д

Ответить

Вернуться в «Подвеска и рулевое управление»