Техника безопасности

Всё, что связано с инструментом и с выбором материалов для работы

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
tmrus
Познавший Истину
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:54 pm

Re: Техника безопасности

Сообщение tmrus » Чт мар 12, 2015 6:53 pm

Охереть. Ни у кого и мыслях не было что такой эффект будет. А я ещё думаю чего это к лампами дезинфицирующим в инструкции написано чтобы людей небыло в помещении... "Так вот оно че , михалыч"...
https://vk.com/teamrusbuggy
https://vk.com/rusbuggy

Аватара пользователя
skripa
Супер техник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 9:53 pm

Re: Техника безопасности

Сообщение skripa » Чт мар 12, 2015 9:35 pm

владимир 122 писал(а):Вдруг кому поможет!Вообщем со со мой вчера приключилась маленькая беда! Пишу со слезами на глазах,в буквальном смысле)))(яркость компа убавил по минимуму). Не могу спать ,не смотреть, одна сплошная боль.Всегда "почти всегда"надевал очки, маску для сварки,а погорел на другом. Я работаю на водной помышленности, производство 19 литров воды,ну так вот: на укупорке пробок менял электрик лампочку,да не простую а бактерицидную.(для дезинфекции) Поставил ее на место а стык где крепится отрежатель к станине не заклеил алюминиевым скотчем,осталась щелочка в 3мм, через которую меня и поджарило. Пробки некоторых "дешевых"производителей застревают и приходится время от времени их поправлять,вот ходил поправлял раз10 за смену,видать и нахватался,даже лицо загарело))). А свет особо не было видно,просто рост совпал с лучем из щелки именно на уровне глаз.Теперь на больничном!Пошел на стенку залезу(((

Попробуй тертую картошку , в марлю и на глаза.

Alex-Alex
Студент
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 5:46 pm

Re: Техника безопасности

Сообщение Alex-Alex » Ср май 25, 2016 12:59 pm

Начал строить багги, и столкнулся с проблемой.Одеваю распиратор и защитные очки и очки потеют))).кто как спасается?

X-Centric
Студент
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2015 8:31 pm

Re: Техника безопасности

Сообщение X-Centric » Ср май 25, 2016 2:32 pm

Есть специальные жижи для масок для ныряния, можно дедовским методом, мылом, правда тогда несколько мутновато. Брызгалку для масок в том году брал в спортмастере.

Alex-Alex
Студент
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 5:46 pm

Re: Техника безопасности

Сообщение Alex-Alex » Ср май 25, 2016 10:08 pm

X-Centric писал(а):Есть специальные жижи для масок для ныряния, можно дедовским методом, мылом, правда тогда несколько мутновато. Брызгалку для масок в том году брал в спортмастере.
Спасибо! завтра зайду куплю.

Ответить

Вернуться в «Инструменты и оборудование»