ОПРОС О БЕСПЛАТНОСТИ ЧЕРТЕЖЕЙ (+)

Чертежи, которые можно скачать.

Модератор: User buggy

Нужен ли раздел с бесплатными чертежами?

Опрос закончился Ср фев 07, 2007 3:32 pm

Конечно нужен! И пофиг на всё! Лишь бы качнуть на халявку!!
7
9%
Нужен, но только для активных пользователей.
18
23%
Нужен для любого пользователя, пусть и полуживого.
44
55%
Не нужен! За всё надо платить!!
11
14%
 
Всего голосов: 80

Аватара пользователя
Двоешник
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 9:25 pm

Сообщение Двоешник » Чт янв 25, 2007 6:53 pm

На такое дело мне и оклада не жалко!
Я в "МОЙ МИР" http://my.mail.ru/mail/parfen_79/
Я в "Facebook" https://www.facebook.com/aleksandr.parfenchenkov
Я "В Контакте" http://vk.com/id55047333
Изображение

Аватара пользователя
der2020
Супер техник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 8:12 pm

Сообщение der2020 » Чт янв 25, 2007 9:14 pm

скажу так,я начал строить машинку ищё по осени,щас на ней ганяю,суть пастройки,на мой взгляд,выражение сваих идей,а не купленных,или халявных чертежей,паэтому пусть чертежи будут для зарегистрированных,оттуда можно брать какие нибудь элементы,не более,не хочу никаво обидеть,но лично моё мнение ваш ураган не очень интересный для постройки проект,как и любая ругая прабитая тема :agree:

Antonio
Интересуюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 8:52 pm

Сообщение Antonio » Пт янв 26, 2007 3:30 am

der2020 Ты прав реально. Любая бага - это что-то новое и индивидуальное, зависящее только от того, кто это строил. Так что к чертежам по-моему слишком большой интерес. Всё равно всё придётся по 10 раз переделывать под себя. Эти чертежи и вправду можно использовать только для заимствования нескольких (и не более) элементов.

величайшая демагогия. так лижут собаки.
Ваз 21093
Иж Ю 5
Иж П 5
Пилот
Минск
Скоро и Кава КХ 250

Аватара пользователя
Hel59
Адепт
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 9:21 pm

Сообщение Hel59 » Сб янв 27, 2007 6:56 pm

Да малость опоздал к беседе. Но давно уже витала идея предложить годовой членсий взнос вступления в клуб. Допустим 30 у.е. в год. Если в клубе соберется 100 человек так наверное и мозно былобы и профи нанять за присмотром на сайте и информации купить побольше.
Как Народ смотрит на это ?

Аватара пользователя
Kraft
Модератор
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 12:16 pm

Сообщение Kraft » Сб янв 27, 2007 7:07 pm

Hel59, ты глянь на результаты голосования, тут половина народу хотят получить все на халяву, ни чего не делая и нешевеля мозгами. Так что я думаю это утопия... но мысль интересная, можно позже вернуться к ней.

Аватара пользователя
bkbec
Адепт
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 9:08 pm

Сообщение bkbec » Сб янв 27, 2007 7:12 pm

Нужен, но только для активных пользователей.
22% [ 15 ]
Не нужен! За всё надо платить!!
14% [ 10 ]
Максимум вот эти могут скинуться и то врятли! +1 я
Наш девиз- с обрыва вниз!

Аватара пользователя
Operators
Адепт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 10:37 pm

Сообщение Operators » Сб янв 27, 2007 7:19 pm

Kraft писал(а):Hel59, ты глянь на результаты голосования, тут половина народу хотят получить все на халяву, ни чего не делая и нешевеля мозгами. Так что я думаю это утопия... но мысль интересная, можно позже вернуться к ней.
Крафт ну зачем так сразу "на халяву ничего не делая" - я например тоже проголосовал за халяву :) что поделать я же русский :) а какой русский не любит халяву
я считаю что новичку будет легче определится с постройкой багги имея на руках хоть что то современное нежели чертеж на основе запора какого то бородатого года
я сам два с половиной года назад когда собрался кромсать семеру - неделю сидел в инете искал хоть что нить похожее на багги с двиглом от классики не нашел ниодного толкового чертежа поэтому делал что душа прикажет - получилось мягко сказать не то чего я ожидал :)
единственный плюс набрал опыта как обращаться с металлом :) начал шарить лучше в машинах,
а так считаю что нужно создать базу по чертежам для провереных форумчан и можно новичкам продавать их не по таким крокодильим ценам как за рубежом + деньги от продажи можно опять же собирать на другие чертежи

насчет скидывания на чертежи я спокойно могу себе позволить выделить рубликов по 500 в месяц на данное благородное дело

простите немного сумбурно но думаю понятно
если утром плохо - значит выпил хорошо...
если утром хорошо - значит выпил плохо!

artem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 1:45 pm

Сообщение artem » Сб янв 27, 2007 8:43 pm

Идея просто супер,я считаю,но все хорошее должно быть в меру

Arhangel mefistofel
Младший юзер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:11 am

Сообщение Arhangel mefistofel » Сб янв 27, 2007 9:16 pm

Kraft писал(а):Hel59, ты глянь на результаты голосования, тут половина народу хотят получить все на халяву, ни чего не делая и нешевеля мозгами. Так что я думаю это утопия... но мысль интересная, можно позже вернуться к ней.
Ты не прав...
В данном опросе спрашивается, хотим ли мы халявы (а кто ее не хочет), а не готовность платить... я хоть багги и не строю, но ту же штуку заплптить могу, нравится мне это тема и инет ресурс... а голосовал то я за халяву!

Димон Дмитриев
Младший юзер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:03 pm

Сообщение Димон Дмитриев » Пт фев 02, 2007 8:06 pm

так что теперь новичек неможет сделать нормальную Баггу как вы утверждаете надо новичкам помогать же. тепрь мне что сидеть в нете год и ждать пока я стану не новичком.
КОРИШ Виталия Чуры

Аватара пользователя
Operators
Адепт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 10:37 pm

Сообщение Operators » Пт фев 02, 2007 8:58 pm

Димон Дмитриев писал(а):так что теперь новичек неможет сделать нормальную Баггу как вы утверждаете надо новичкам помогать же. тепрь мне что сидеть в нете год и ждать пока я стану не новичком.
ага только сидеть не на стуле, а в мастерской и чего нить мастерить - смастеришь будет тебе уважуха и респект, а там смотришь и до чертежей рукой подать :)
если утром плохо - значит выпил хорошо...
если утром хорошо - значит выпил плохо!

Виталий_Чура
Интересуюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 1:22 am

Сообщение Виталий_Чура » Пт фев 02, 2007 8:58 pm

я новичек и что теперь мне сидеть также как и Димон Дмитриев ждать

goodwin

Сообщение goodwin » Пт фев 02, 2007 9:22 pm

Не неадо сидеть и ждать. :angry2: В сети полно информации, ищи, изучай, вникай в коструцию автомобилей, расширяй познания в технике.Какой тебе понт от этих халявных чертежей, этож не скатерть самобранка, развернул чертеж- и вот тебе багги. Нужно головой малость соображать, или хотябы пытаться это делать. Уметь руках инструмент держать, да и денег на это дело тоже надо.А вы все чертежи... чертежи....Получишь ты чертежи, а у тебя на каждую картинку по 500 вопросов будет, и это только по конструкции, а если до материалов добраться? :Alvarin_07:
Халяву по багги всю изучили?????

goodwin

Сообщение goodwin » Пт фев 02, 2007 9:25 pm

:clapping: Максим дай детям чертежи, пусть играют. :kez_10:

maris
Младший юзер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 11:07 pm

Сообщение maris » Сб фев 03, 2007 12:41 am

Мне ети чертежи не кчему,своего ума хватает,а у кого ума маловато,тот и с чертежом немного зделает.Идея сама,неболшая картинка,ето намного полезнее.
ljublju zelezjaki

Закрыто

Вернуться в «Чертежи для скачивания»