легкая багги

Чертежи, которые можно скачать.

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
Aleks
Студент
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 1:09 pm

Сообщение Aleks » Вт дек 11, 2007 9:46 pm

Вы уважаемый МЕХАНИК.как а понял большой ОСТРОСЛОВ

Аватара пользователя
МЕХАНИК
Просто механик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 10:27 am

Сообщение МЕХАНИК » Вт дек 11, 2007 10:40 pm

Aleks писал(а):Вы уважаемый МЕХАНИК.как а понял большой ОСТРОСЛОВ
Прошу прощения. :hi:
Просто нервов уже не хватает. :girl_werewolf:
Ещё раз извиняюсь, за несдержаность. :hi:
Skype - mehanik_sota

Аватара пользователя
Nitro
техноманьяк
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 8:40 pm

Сообщение Nitro » Ср дек 12, 2007 10:14 am

50, даже 100 баксов разделить на нашу банду - не проблема. просто все хотят, чтобы за них это уже сделали.
[img]http://www.ponyatfullthrottle.com/images/baby_drive.gif[/img]
http://www.izikastom.info оборудование для кастома
Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом...

Аватара пользователя
Aleks
Студент
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 1:09 pm

Сообщение Aleks » Чт дек 13, 2007 9:52 pm

Помоему КОСТОПРАВ правильно сформулировал вопрос "куда сбрасывать и кому?".Пора переходить от слов к делу!Так что ждем команды.

Аватара пользователя
Nitro
техноманьяк
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 8:40 pm

Сообщение Nitro » Пт дек 14, 2007 9:24 am

Aleks писал(а):Помоему КОСТОПРАВ правильно сформулировал вопрос "куда сбрасывать и кому?".Пора переходить от слов к делу!Так что ждем команды.
как я понимаю, Lunatik их купит, а мы потом с ним расчитаемся, как я понимаю, прочитав ещё раз все посты можно увидеть, что он отложил всё на новый год.
[img]http://www.ponyatfullthrottle.com/images/baby_drive.gif[/img]
http://www.izikastom.info оборудование для кастома
Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом...

Аватара пользователя
Aleks
Студент
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 1:09 pm

Сообщение Aleks » Пт дек 14, 2007 9:17 pm

Если это так ,то это ДЕЛО!Так что в новом году покупаем чертежи и начинаем все строить!!!

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

А ведь на самом деле интересно ,если несколько человек взялись бы строить багги по одним чертежам но независимо друг от друга!А потом посмотреть на них и сравнить,кто каким путем пошел и применил какие технические решения.И путем всеобщего голосования выбрать самую продуманую конструкцию!

lunatik

Сообщение lunatik » Сб дек 15, 2007 7:35 pm

Nitro писал(а):
Aleks писал(а):Помоему КОСТОПРАВ правильно сформулировал вопрос "куда сбрасывать и кому?".Пора переходить от слов к делу!Так что ждем команды.
как я понимаю, Lunatik их купит, а мы потом с ним расчитаемся, как я понимаю, прочитав ещё раз все посты можно увидеть, что он отложил всё на новый год.
Здравствуйте всем!

Nitro, в предь попрошу не говорить и не обещать за меня, очень плохой тон. Спасибо!

У нас созданна "директория" самопалостроителей, все-ли желающие принимать участие видят себя в том списке? Провертесь и отпишитесь Админу, если не записанны.

Как только будет созданна возможность общаться среди участников "самопалостроения", сепарированно, без ......... малолеток, так дело и сдвинется с мёртвой точки.

Надеюсь все согласны? Если нет, выражайтесь пока в этой теме.

С уважением, lunatik.
Не матерись.

Аватара пользователя
Aleks
Студент
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 1:09 pm

Сообщение Aleks » Вс дек 16, 2007 12:08 pm

Так на чем мы порешили?Кто конкретно знает где и как заказывать чертежи?Давайте все заинтересованные скинем ему денег.Вот и все!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

КАк я понял желающие есть,нет человека кто все это разрулит

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

А какие еще окромя этих можно чертежи купить?Кто в теме?

Аватара пользователя
Алексей.540
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 10:01 pm

Сообщение Алексей.540 » Вс дек 16, 2007 2:46 pm

А вы не думали о том, что бы создать счет в валюте и принимать на него грубо говоря "пожертвования" и администрация форума будет решать как поступать с ними!

Новые технологические решения я всегда рад посмотреть. И копеечку на легкодоступный счет из банка я могу положить, а вот так обязательную сумму в обязательный момент не всегда охото нести! Т.К. в банках бываю часто каждый раз по червонцу дргому мог бы скидывать.

А вобще как работают такие проекты, администрация сама должна быть заинтересована в развитии своего проекта, соответственно должна покупать чертежи,перерабатыаать, выкладывать их для свободного четния чем будет поднимать себе рейтинг сайта, соответственно получать норм. денежку за рекламу на нем же. Так работает весь современный мир! :)
Не жизнь такая, мы её делаем такой.
http://nik-labs.ucoz.ru/photo/9 - моя машинка.
"производство красивых и некрасивых вещей стоит одинаково, так зачем строить некрасивые вещи?"
Левый 2 на правый 8...Щас у штурмана мы спросим: почему так много сосен?? в левом 2 на правый 8?

Аватара пользователя
МЕХАНИК
Просто механик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 10:27 am

Сообщение МЕХАНИК » Пн дек 17, 2007 8:36 am

Алексей.540 писал(а): администрация сама должна быть заинтересована в развитии своего проекта, соответственно должна покупать чертежи,перерабатыаать, выкладывать их для свободного четния
Правильно!!!
А еще лучше - пусть сами строят машинки и нам раздают, бесплатно!
А мы будем сидеть, ковыряться в носу и вонять что не в тот цвет покрасили.
Skype - mehanik_sota

Аватара пользователя
Nitro
техноманьяк
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 8:40 pm

Сообщение Nitro » Пн дек 17, 2007 10:22 am

раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!!!!!!!

Лунатик, ты и так уже общаешься среди самопалостроителей, дети по возможности сами отсеиваются. я тебе предложил всех собрать для покупки чертежей, ты вроде согласился. дела движуться, если ими заниматься. а если чего-то ждать - то ни хрена не получится. всегда найдётся какая-то причина не сделать. я выхожу из этого списка на эти чертежи, так как не вижу перспективы в этом безнадёжном деле.

вот мои чертежи, я ими и буду заниматься! я заинтересован в своём проекте - именно по этому въёбываю как папа карло!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ну и так, ещё несколько проектов по мелочи....

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Aleks писал(а):Так на чем мы порешили?Кто конкретно знает где и как заказывать чертежи?Давайте все заинтересованные скинем ему денег.Вот и все!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

КАк я понял желающие есть,нет человека кто все это разрулит

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

А какие еще окромя этих можно чертежи купить?Кто в теме?
какие тебе нужны чертежи? какого класса багги?
[img]http://www.ponyatfullthrottle.com/images/baby_drive.gif[/img]
http://www.izikastom.info оборудование для кастома
Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом...

Аватара пользователя
Aleks
Студент
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 1:09 pm

Сообщение Aleks » Вт дек 18, 2007 9:54 pm

Есть большое желание с нового года начать строительство.Благо распологаю для этого хорошей мастерскои,оборудованием и самое главное временем.Только не как не могу определиться с классом багги.Хочется и то и это!И еще хочется для этого иметь какие никакие чертежи.Я понимаю что тупо скопировать их всеравно не удастся,но покрайней мере будет ясно от чего плясать.Так что мне интересны любые чертежи.Как говорится главное начать а там пойдет!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Если мы всетаки купим чертежи этой багги,в чем я уже сомневаюсь,то я буду строить ее.

Аватара пользователя
selen
Интересуюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 7:53 pm

Сообщение selen » Ср дек 19, 2007 1:11 am

Доброго времени суток всем! Если никто не против. то я куплю эти чертежи и можно будет выложить их для свободного пользования. Пусть будет. Типа простава за новый год и все такое. Только, может кто то из опытных форумчан разяснит и поможет правильно заполнить формы. Сейчас сижу в форме регистрации http://www.desertkarts.com/feedback.ivnu-там вот что:
Пример
First Name: Ivan Ivanov
Last Name: Ivan Ivanov (правильно?)
Phone: (007) 812-000-00-00
Email: ну тут понятно
Add me to your email list.
Subject: buy plans (правильно?)

Comments or Questions: а тут че писать? (если не писать то инфа не отправляется)

Далее я так понимаю сама форма заказа.
https://secure2.ivenue.com/purchase.ivn ... ometarget=
Пример
UPS Shipping Options
UPS Worldwide Expedited
UPS Worldwide Express
UPS Standard To **********
UPS Ground
тут нужно выбрать способ доставки?

Customer Information
Have Account Already?
* First Name: Ivan Ivanov
* Last Name: Ivan Ivanov (правильно?)
Business Name название фирмы если есть
* Address 1: адрес почтовый?
Address 2
* City/Suburb: St-Petersburg
US State / CA Prov / AU State: тут что писать?
Province(Non-US/CA/AU): Leningradskaya province
*Zip/Postal code: идекс 000000
* Country: Russia
*Email понятно
*Phone (007) 812-000-00-00
Fax

Вторая форма
Пример:

Shipping Information
Ship to the Customer Information: (направить по адресу самопальщика) т.е. если напротив поставить галочку то дальше заполнять не нужно?
Ship to the Address Below
First Name
Last Name
Business Name
Address 1
Address 2
City/Suburb
и т.д.
далее такая графа:
Let us know how we are doing.: (каким образом они выполнят заказ?)
написать, что пришлют по почте и по инету?
Comments: обязательно ченить писать?

Если кто в курсе как правильно оформить, не сочтите за труд подскажите.

Аватара пользователя
Hel59
Адепт
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 9:21 pm

Сообщение Hel59 » Ср дек 19, 2007 8:19 am

Дело добровольное..........Но только чево вы заморочились на этих или других чертежах........Можно купить, достать, чертежи автомата КАЛАШНИКОВА. Можно на СNC станках отчиканить детали. Но в результате получится муляж. ПОТОМУ что незнаем этого дела.
Минимум не найдеш соответствующих матерялов.
В случае баги наступиш на старые грабли.......она же заточена даже не под определонные детали скажем какого нибуть форда........
Да на форуме ,правда очистив от мусора информации больше.
Да и клуб создается не для того чтобы скупать по миру чертежи.

Аватара пользователя
МЕХАНИК
Просто механик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 10:27 am

Сообщение МЕХАНИК » Ср дек 19, 2007 8:40 am

Aleks писал(а):Есть большое желание с нового года начать строительство.Благо распологаю для этого хорошей мастерскои,оборудованием и самое главное временем.Только не как не могу определиться с классом багги.Хочется и то и это!
Почитай это http://www.buggy-plans.ru/forum/viewtop ... 0%F2%FC%E8
Может чем-то поможет.
Skype - mehanik_sota

Закрыто

Вернуться в «Чертежи для скачивания»