легкая багги

Чертежи, которые можно скачать.

Модератор: User buggy

lunatik

Сообщение lunatik » Ср дек 19, 2007 7:36 pm

Nitro писал(а):раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!!!!!!!
Пьянству Бой! :rtfm:
Лунатик, ты и так уже общаешься среди самопалостроителей, дети по возможности сами отсеиваются. я тебе предложил всех собрать для покупки чертежей, ты вроде согласился. дела движуться, если ими заниматься. а если чего-то ждать - то ни хрена не получится. всегда найдётся какая-то причина не сделать.
Кто больше всех кричал ники не каверкать ? Мне без разницы, но будь последовательнее в своих поступках.
Не персонализируй кто с кем общается, здесь много разного народа, разных взглядов, количества опыта и знаний. И уровень общения тоже у всех разный. Я ведь просил ПО ВОЗМОЖНОСТИ сделать директорию либо выделенную, либо под паролем, именно для узко-клубных обсуждений. Не тебя "При-Великого", а того кто может и умеет это сделать. Как выиснилось это ты оживлял этого ушлёпка-Дятла (МиХиРю), зачем непонятно, что-бы скучно не было? Помойму это явный плевок в глаза коллектива. Или ты думаешь, что тем людям которые добросовестно из благих побуждений развёрнуто писали ответы на его ебанутые вопросы было приятно чувствовать себя оплёванными его заявлением в теме "УАЗ", что он совершенно специально издевался на коллективом.
я выхожу из этого списка на эти чертежи, так как не вижу перспективы в этом безнадёжном деле.
Баба с возу, кобыле легче! Но я считаю это дезертирством!
У тебя есть определённый авторитет на этом форуме и вот так запросто бросать коллектив, считаю безнравственно. Ты вносишь раздор и в без того не стройные ряды.
вот мои чертежи, я ими и буду заниматься! я заинтересован в своём проекте - именно по этому въёбываю как папа карло!
Явно комерческая тема, молодец что будешь делать, но темма называется "Лёгкая бага", а не мой коммерческий проджект, посмотрите какой я молодэц! "Вкалываешь" как папа карла - это к чему вообще, все остальные по твоему сидят и хреном груши околачивают...
ну и так, ещё несколько проектов по мелочи....
Под рекламируеммые товары и самолюбование есть тема "ТРЁП".
Aleks писал(а):Так на чем мы порешили?Кто конкретно знает где и как заказывать чертежи?Давайте все заинтересованные скинем ему денег.Вот и все!
Как я понял желающие есть,нет человека кто все это разрулит
А какие еще окромя этих можно чертежи купить?Кто в теме?
Наверное буду делать заказ, доставку, сбор денег я, если поддержит коллектив. Больше записыватся в список не нужно, будем отталкиваться от имеющегося!

PS Ещё раз спрашиваю у Модераторов-Администраторов, есть возможность создать обособленную ветку в форуме?

Аватара пользователя
Добрый фей
Младший юзер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 5:29 pm

Сообщение Добрый фей » Ср дек 19, 2007 7:39 pm

А зачем обособленная ветка? Здесь нельзя обсудить? Тема, как я понимаю именно про эту багги.
Recycle your animals.

lunatik

Сообщение lunatik » Ср дек 19, 2007 7:44 pm

Поясняю: клубная закрытая ветка для КЛУБНЕЙ с уплатой взносов и более серьёзными или закрытыми вопросами по работе клуба. Финансовая отчётность, прохождение заказа, выборы ответственных.

И в том числе чтоб не было таких вопросов!

Аватара пользователя
Nitro
техноманьяк
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 8:40 pm

Сообщение Nitro » Ср дек 19, 2007 7:48 pm

lunatik писал(а):....Явно комерческая тема, молодец что будешь делать, но темма называется "Лёгкая бага", а не мой коммерческий проджект, посмотрите какой я молодэц! "Вкалываешь" как папа карла - это к чему вообще, все остальные по твоему сидят и хреном груши околачивают...
все пытаются что-то делать. но делают единицы. для моего проекта есть мой сайт - нитролаб.ру :king2: там вся раскрутка проектов и будет. а здесь я в основном порядок навожу (потому что админ) и работаю преподавателем
ну и так, ещё несколько проектов по мелочи....
Под рекламируеммые товары и самолюбование есть тема "ТРЁП".
под мои товары, опять же повторюсь - сайт нитролаб.ру. кстати, два человека уже в этом месяце заказали - один английское колёсо, а второй попросил трайк сделать.
[img]http://www.ponyatfullthrottle.com/images/baby_drive.gif[/img]
http://www.izikastom.info оборудование для кастома
Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом...

lunatik

Сообщение lunatik » Ср дек 19, 2007 8:01 pm

Nitro
:agree: секундочку! Мы про клубность и Лёгкую багу!
не переходи на второстепенные аспекты! Ты далеко не дурачек что-бы не отделить мух от котлет! Притензия к тебе не за свою работу, а за человеческие аспекты. Да и сам ты знаешь, человек ты не с добродушно мягким характером, частенько бываешь заносчивым! Необоснованно грубым к окружающим.

Если сомневаешься в успехе мероприятия, сделай хотя-бы как умный Механик, он хоть и явно не вписывался в мой список, но и не ёрзал туда-сюда внося вредоносные колебания!

Знаешь, я тут недавно в передаче одной слышал умную фразу: Принимаем на работу по профисианальным качествам, а увольняем по личностным. Мало Админом быть, нужно ещё и некоторыми обще-организаторскими и человеческими качествами обладать.

Аватара пользователя
Aleks
Студент
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 1:09 pm

Сообщение Aleks » Ср дек 19, 2007 8:21 pm

Хвала Создателю!Наконец то нашелся Человек,который взялся разрубить этот Гордиев узел!Мы не против того чтобы скинутся,просто нужен организатор.Я бы взялся сам это осуществить,но не знаю как это делается.А по поводу свободного пользования,я мыслю так.Давно есть очень хорошая идея создать свой "общяг".Так пусть он пополняется частично за счет покупки этих чертежей всеми жилающими.Мы их покупаем в складчину и выставляем на продажу.Обозначаем демократичную цену и все довольны!Не этоли п
ропаганда наших идей и ценностей в массы!

lunatik

Сообщение lunatik » Ср дек 19, 2007 8:28 pm

Aleks
Это наверное будет шаг номер 8. Сначала всё-же самодостаточность и самоорганизация! Ведь не самоцель собирать деньги и раздавать дивиденты, это как фильтр, ступенька вверх, позитивное продвижение. Там при попутном ветре и продвиженние в массы и общая популяризация темы! Я считаю что обыватели пока не увидят и не потрогают руками, не сколохнутся этой идеей, посему сначала нужно либо построить, либо купить построенное, и человеки сами потянутся к нам как первоисточнику.

Аватара пользователя
Nitro
техноманьяк
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 8:40 pm

Сообщение Nitro » Ср дек 19, 2007 8:31 pm

я не сомневаюсь - мне уже 79 дет и я давно не верю в сказки :biggrin:

я садист и диктатор и это переносится на работу :biggrin:

по личностным меня никогда не увольняли. меня всегда терпели, потому что моя польза перекрывала все мои недостатки :biggrin: :biggrin: :biggrin:

первый раз меня обвиняют в том, что у меня нет обще-организаторских способностей :biggrin:
[img]http://www.ponyatfullthrottle.com/images/baby_drive.gif[/img]
http://www.izikastom.info оборудование для кастома
Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом...

Аватара пользователя
Aleks
Студент
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 1:09 pm

Сообщение Aleks » Ср дек 19, 2007 8:50 pm

lunatik

Я целиком и полностью с тобой согласен!Моя цель приобрести чертежи и начать строительство.Обязуюсь весь процесс создания багги запечетливать на цыфровик.и периодически эти фотки выставлять на сайте.В чем вижу популяризацию наших идей!

lunatik

Сообщение lunatik » Ср дек 19, 2007 8:53 pm

Aleks
так я ЗА, причём уже достаточно давно, лет этак 20....
Я как человек с реальными взглядамиЮ предлогаю приурочить ВСЁ к посленовогоднему периоду, причём исключительно из человеко-любия. Наверняка есть кто-то кому 1000 рублей больше нужна на подарок ребёнку чем на заморские манучкрипты.

Аватара пользователя
МЕХАНИК
Просто механик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 10:27 am

Сообщение МЕХАНИК » Ср дек 19, 2007 9:13 pm

:acute: Девченки!!! Не сорьтесь.
Вы все правы и не правы.
Но не надо переходить на личности.


P.S. Для особо говорливых, НАПОМИНАЮ - Наш форум читают дети, воздержитесь от матов.
За это, и не таких талантливых банили.
Последний раз редактировалось МЕХАНИК Ср дек 19, 2007 9:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Skype - mehanik_sota

Аватара пользователя
Goodwin
SNIKERSKILLER
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 3:44 pm

Сообщение Goodwin » Ср дек 19, 2007 9:14 pm

Ребята сегодня 19 декабря, прочитайте мой пост в этой теме от : Вс Дек 02, 2007 3:57 pm . Особенно lunatik.

lunatik

Сообщение lunatik » Ср дек 19, 2007 9:20 pm

:boredom: Здравствуйте ! Я по вам тоже скучал !

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Goodwin писал(а):Ребята сегодня 19 декабря, прочитайте мой пост в этой теме от : Вс Дек 02, 2007 3:57 pm . Особенно lunatik.
про адрес? емейл?

Аватара пользователя
Goodwin
SNIKERSKILLER
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 3:44 pm

Сообщение Goodwin » Ср дек 19, 2007 9:46 pm

Аха, разошли письмо счастья со своим почтовым адресом десяти согласившимся участвовать в покупке чертежей, они отправят тебе почтовый перевод на сумму 200р.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: ...........потом каждый из них разошлет твое письмо еще десяти участникам форума.......... и будет всем счастье :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
User buggy
Супер техник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 10:34 am

Сообщение User buggy » Ср мар 19, 2008 9:01 am

Как я понимаю в ближайшее время никто не будет покупать чертежи этой багги.
Как и у кого можно приобрести чертежи ST2?

Закрыто

Вернуться в «Чертежи для скачивания»