багги для гонок нужен совет

Для общения посетителей и просто любителей. Общие вопросы, не обязательно связанные с автомобилестроением.

Модератор: User buggy

Ответить
123fire
Студент
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 12:46 pm

багги для гонок нужен совет

Сообщение 123fire » Чт ноя 07, 2013 12:57 am

Здравствуйте форумчане! Вот тех.условия: Только с задним приводом, двигатель отечественного производства, до 2 литров не турбированый, бензиновый. если машина кузовная: шестерка, копейка или что то из обычных машин, то обязательно каркас безопасности, вместо стекол сетки, само собой ремни безопасности. А так приветствуются машины класса багги.
Вот на видео мои будущие соперники все машины самоделки

Я желаю легкую, резвую машинку и послушную на поворотах. Есть донор ВАЗ-2109. Сами варим сами чиним, вот только опыта постройки нет. Дайте дельный совет или готовый вариант с чертежами. Из видео мне нравится багги "рыжий" №6. Он на последних гонках порвал заводскую гоночную модель.

Аватара пользователя
Сега
Младший юзер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс май 26, 2013 11:04 pm

Re: багги для гонок нужен совет

Сообщение Сега » Чт ноя 07, 2013 5:53 am

123fire писал(а): Из видео мне нравится багги "рыжий" №6. Он на последних гонках порвал заводскую гоночную модель.
мало иметь правильно заточенную багги, при отсутствии должного опыта участия в подобных мероприятиях, заточенная багга ничто.
если один собрал! другой завсегда разобрать сумеет

123fire
Студент
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 12:46 pm

Re: багги для гонок нужен совет

Сообщение 123fire » Чт ноя 07, 2013 8:57 am

Согласен. Я сам катаюсь на зеленном 77. У него двигатель рядом с водителем, и от классики. Он уже не может поставить более оборотистый движок и часто теряет позицию. Поэтому есть желание поставить 8-чный двигатель с последующей заменой на приоровский если дури мне не хватит. У соперников все приоровские.

Ответить

Вернуться в «Трёп или Алё Гараж!»