Ява 360 мотор suzuki gs 500

Для общения посетителей и просто любителей. Общие вопросы, не обязательно связанные с автомобилестроением.

Модератор: User buggy

jeniajuk
Супер техник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 2:50 pm

Re: Ява 360 мотор suzuki gs 500

Сообщение jeniajuk » Пт окт 25, 2013 1:03 pm

jeniajuk писал(а): заодно купил пыльник рулевой рейки от 99 ну если его разрезать то получится патрубки 2 штуки мне на карбы Но они оказались мне маловаты по диаметру.. Вот на сутки кинул их в бензин что бы разбухли И сегодня вытащил и натянул на трубу подходящего размера и поставил под вентиляцию обсыхать (выветриваю бензин ) Хочу посмотреть останется ли размер тот что мне нужно Или всётаки опять сожмётся резина до первоначального радиуса..
Всё таки сжались до первоначального радиуса Ну чтож придётся подбирать чтото другое
Как понимаю здешнему народу неинтересен этот проэкт.. жаль Ну ладно мне меньше отписываться :)
Умные не спорят... По этому ими правят дураки!

Перж
Маньяк технической мысли
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:29 pm

Re: Ява 360 мотор suzuki gs 500

Сообщение Перж » Пт окт 25, 2013 1:35 pm

Не обижайся, чувак)) Просто тут собрались извращенцы, которые строят новую технику, а не реанимируют старую.

Аватара пользователя
denvoroshil
Разрушитель мифов
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 11:16 pm

Re: Ява 360 мотор suzuki gs 500

Сообщение denvoroshil » Пт окт 25, 2013 1:48 pm

интересно, только я ничего не понимаю)))
и не пишу.. попробуй пыльники заднего амморта 2108 вроде они пошире ф55 внутренний

jeniajuk
Супер техник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 2:50 pm

Re: Ява 360 мотор suzuki gs 500

Сообщение jeniajuk » Пт окт 25, 2013 2:30 pm

Да я не обижаюсь Просто сужу про просмотрам.. Вроде не так интересно относительно того когда делал багги :)
Умные не спорят... По этому ими правят дураки!

Аватара пользователя
AVATAR
Супер техник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 1:03 am

Re: Ява 360 мотор suzuki gs 500

Сообщение AVATAR » Пт окт 25, 2013 4:51 pm

А что тебе просмотры? Ну допустим наблюдают за твоей темой 20 человек, появилось новое сообщение- посмотрели, может чего дописали, снова посмотрели. Вот тебе и считай 20 сообщений- 400 просмотров. Когда новых нет- человек и не заходит.. Я правда и на старые заходил- ну чего-то вспомнилось, а не рассмотрел на твоих фотках, вот и гляжу...

В моей теме мало кто пишет, а чего там писать?- гараж как гараж)))

Ты давай выкладывай, не жадничай- продвижение процесса людей интересует...
_______ Когда-то строил авто((( ________

Изображение
... И НИЧЕГО ОБЩЕГО С ЭТОЙ ТЕМОЙ :)

jeniajuk
Супер техник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 2:50 pm

Re: Ява 360 мотор suzuki gs 500

Сообщение jeniajuk » Пт окт 25, 2013 10:16 pm

Собираю Яву долго только из за того что делаю с нуля Ищу запчасти по ящикам и углам мастерских .. Сегодня на раму и маятник пришлось изготавливать саленблоки так ка оригинальных не нашол.. Ну и в конце дня решил хоть моторчик завести правда без воздушного фильтра Ну и заодно помыть мотор что бы быть готовым заменить масло
Да завёлся не сразу Ну в основном я подтупливал :( с начало копался с проводкой Ну забыл массу нормальную в схему включить И поэтому искра была через раз..
Работает одним словом как какой то трактор Как то хило глушители глушат звук.. хотя и заглушки есть По звуку очень похоже на квадрик 500 кубовый одноцилиндровый.. так же работает.. немного растроен ... но за то чувствуется моща мотора
Умные не спорят... По этому ими правят дураки!

jeniajuk
Супер техник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 2:50 pm

Re: Ява 360 мотор suzuki gs 500

Сообщение jeniajuk » Пт окт 25, 2013 10:39 pm

А тут поделится приколом который произошёл на яваолде Открыл тему там Ну вдруг кому интересно Вроде многих заинтересовал проэкт Но админ сайта сказал что у меня вкус говно Я ему ответил что у него вкус говно Он обиделся и меня в читатели отправил да ещё и тему закрыл Бывают же неадекваты :) Хорошо что есть люди добрые и успели на эту тему сылку дать
Умные не спорят... По этому ими правят дураки!

liza
Просто Лиза
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 3:51 pm

Re: Ява 360 мотор suzuki gs 500

Сообщение liza » Пт окт 25, 2013 10:46 pm

jeniajuk писал(а): обиделся и меня в читатели отправил да ещё и тему закрыл Бывают же неадекваты :)
Есть такие Им красную кнопку дали и они уже себя божками чувствуют :) и против них нельзя слово молвить Их нужно только хвалить :)

jeniajuk
Супер техник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 2:50 pm

Re: Ява 360 мотор suzuki gs 500

Сообщение jeniajuk » Вс окт 27, 2013 11:42 am

Хорошо что есть ручка от явы 250 ки На ней есть рычаг обогатителя Тобишь ненужно нечего придумывать
Изображение
Умные не спорят... По этому ими правят дураки!

jeniajuk
Супер техник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 2:50 pm

Re: Ява 360 мотор suzuki gs 500

Сообщение jeniajuk » Вс окт 27, 2013 1:19 pm

Да рассчитывал что останется длинный ход ручки (ну как в яве полтора оборота) Но нет Получилось как в нормальном мотоцикле :( Да и то что нет обратного троса на сброс меня конечно не радует Всё таки 51 лошадка.. хотя у меня на карте в детстве трос газа всегда подклинивал И меня это не останавливало :)) (выжмешь слегонца сцепление и даш перегазовку) тут такое не допустимо :(
Умные не спорят... По этому ими правят дураки!

Аватара пользователя
denvoroshil
Разрушитель мифов
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 11:16 pm

Re: Ява 360 мотор suzuki gs 500

Сообщение denvoroshil » Вс окт 27, 2013 1:26 pm

поставить пружины на карбы

Аватара пользователя
Cop
Адепт
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 7:02 pm

Re: Ява 360 мотор suzuki gs 500

Сообщение Cop » Вс окт 27, 2013 1:40 pm

прикольно ты замудрил! я букваль вчера видел на фото пласмаску с моторм как у тебя. Там таже проблема пришлось бак подымать, но вид у нее интирестный. У нас такой мотор нашел за 400у.е (Украина) а во сколько он тебе обощелся ?
насчет маятника, а нельзя вместо саленблоков втулки из бронзы туда выточить?
и что ты будешь делать с тормозами, передние дисковые, а задние?

jeniajuk
Супер техник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 2:50 pm

Re: Ява 360 мотор suzuki gs 500

Сообщение jeniajuk » Вс окт 27, 2013 2:09 pm

Ну пружина и так в карбах сильна Нужно тупо трос нормальный поставить ну в пластикувую оболочку вот и все
Мотор мне обошёлся в 250 евро плюс доставка в 4 тр В яве там стоят втулки там нет саленблоков в маятнике просто сама конструкция хлибковата Но я уже придумал что с ним сделать
Тормоза задании трогать не буду Их хватает колесо на юз берут.. Вот если бы туда колёсико на 18 тогда понятно было бы что нужно что то менять.. а так смысла нет всё равно резина не справится Да я и не собираюсь гонять как сумашедший ;)
Умные не спорят... По этому ими правят дураки!

jeniajuk
Супер техник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 2:50 pm

Re: Ява 360 мотор suzuki gs 500

Сообщение jeniajuk » Вс окт 27, 2013 5:58 pm

Прогревал мотоцикл Так интересно газуешь а с глушаков двухтактный выхлоп :) Долго ещё глушакам обгарать нужно будет ...
Умные не спорят... По этому ими правят дураки!

Владимир 34rus
Супер техник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 9:54 pm

Re: Ява 360 мотор suzuki gs 500

Сообщение Владимир 34rus » Вс окт 27, 2013 6:24 pm

jeniajuk писал(а):А тут поделится приколом который произошёл на яваолде Открыл тему там Ну вдруг кому интересно Вроде многих заинтересовал проэкт Но админ сайта сказал что у меня вкус говно Я ему ответил что у него вкус говно Он обиделся и меня в читатели отправил да ещё и тему закрыл Бывают же неадекваты :) Хорошо что есть люди добрые и успели на эту тему сылку дать
Ну вы удумали на ЯваОлде данный проэкт обозначить.Там пацаны суровые обитают,лампочки в поворотники и то ищут ''тех времён''.Упаси бог глушаки будут задратые,обзовут пионером...А тут такое :acute: А так то проект конечно интересный,мне нравится :good:

Ответить

Вернуться в «Трёп или Алё Гараж!»