Запрещеная реклама года молодежи

Для общения посетителей и просто любителей. Общие вопросы, не обязательно связанные с автомобилестроением.

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
tmrus
Познавший Истину
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:54 pm

Сообщение tmrus » Пн ноя 30, 2009 10:40 am

От лица молодежи (мне 24). Думаю еще рано себя в старики записывать.

В интернет выкладывают ролики, а сами в это время, развращают, дают спиться, скуриться, и снаркоманиться. По телеку и в журналах и везде такое рисуют и пишут, что мысль возникает только одна: старики не нужны, думающий народ не нужен, нужны тупые рабы. Вокруг меня большинство людей, которые не заморачиваются мыслями о природе, политике, своей родине, семье, родных. Основная мысль у всех(!) заработать по больше бабла, чтобы жить в шоколаде. Ну естественно померяться пиписьками, у кого телефон покруче, у кого тачка рвет. А сами по себе из себя ни чего не представляют, и самое обидное даже мысли не возникает у людей о саморазвититии. Я не говорю про то чтобы учиться всю жизнь, я говорю про элементарные знания. Мужики не знают как бензин из бака переходит в выхлопную трубу, женщины не знают как сварить пельмени. А зачем??? Везде есть "специально обученные люди", которые и машину отремонтируют и накормят. А с тебя только денег спросят. Есть бабки есть все. Нету бабок - ну значит жизнь не удалась. Дошло до того что деньги стали не средством получения благ а самоцелью. Мне всегда казалось, что работать надо для того чтобы вложить свой труд и конвертировать его в свою семью, родных. А все мои знакомые хотят тупо заработать "Кучу бабла".

Какой нафиг год молодежи? Мой сосед (мне ровестник) начинает бухать в пятницу вечером и заканчивает в воскресенье ночью, чтобы утром добежать до ближайшей палатке зарядиться пифком и уже потом только пойти тупить охранником. И кто-то считает что такой сын прокормит своих стареющих родителей? Он сам себе не хозяин. И таких миллионы!!!

Я не буду и не хочу ругать наших правителей и государство... Я считаю что начинать надо с себя. Если каждый человек понесет честное благо в свою семью, то и во всей стране все станет нормально.
Я не СЛАВАРОССИИ, как тут меня некто обозвать умудрились, не фанатик и не фашист. Я тоже хочу жить в нормальной стране. Но мое поколение походу пролетело. Все что было разворовали до нас. А разгребать это все скорее всего придется моим детям или даже скорее внукам, если еще страна такая останется.

В своих кругах я не нашел людей, которые мыслили бы хотя бы в похожем со мной направлении. А по одиночке, что-то править не получится. Все чаще и чаще возникают мысли уехать в деревню, и там наконец почувствовать себя человеком, трудиться и растить детей.

Извиняюсь за сумбур. Наболело.
https://vk.com/teamrusbuggy
https://vk.com/rusbuggy

shura
Супер техник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 3:16 pm

Сообщение shura » Пн ноя 30, 2009 3:42 pm

:hi:
Нас ни кому не сбить с пути,
Нам по фигу куда идти!

Дмитрий 1974
Адепт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:21 am

Сообщение Дмитрий 1974 » Пн ноя 30, 2009 4:14 pm

Поддерживаю оратора,это хорошо хоть хотят заработать,сейчас наблюдается категория кому вообще ничего не надо.Напиться самоцель в жизни!Занимаюсь техническим творчеством в 180000 городе не могу найти единомышленника по этому делу,никому ничего не надо!

Аватара пользователя
Mycroft
Адепт
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 12:13 pm

Сообщение Mycroft » Пн ноя 30, 2009 4:14 pm

Кому не понравился первый вариант ролика...
http://www.youtube.com/watch?v=eyV0ww0M ... re=related
Когда совершенства недостаточно!

Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Сообщение Bookvoed » Пн ноя 30, 2009 5:08 pm

Надеюсь и первый и второй ролики не про нас.
Действительно немного людей сейчас чем то интересуются, и еще меньше готовы что то сделать бесплатно. Это становится странностью, отклонением от стандартов.
Но кричать что все пропало бессмысленно. Надо просто делать свое дело и пытаться заставить окружающих расшевелиться.

Второй ролик - чушь, отмазка, типа это "чиновник" так все устроил, это не я такой плохой.

Не складно получилось, ну так чукча не писатель.

Аватара пользователя
Крафтов
Продвинутый
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 4:12 pm

Сообщение Крафтов » Пн ноя 30, 2009 11:32 pm

На мой взгляд, нормальные ролики, лучше такие, чем совсем не как. А не как, это да же ковыряться в своём гараже и думать, какой я творец, не то что быдло всякое с руками из ..не от туда. Легче всего сказать - сами пи-пи-пи, чем что то сделать не только для себя, но и для общества. Отмазки мы лепить для этого научились и очень красиво. Иногда жизнь ломает и начинаешь смотреть по другому, начинаешь верить в Бога, понимать что семья , особенно дети, главное, что трава зеленее, а солнце светлее. Но с этим начинаешь видеть и другое , мы действительно превращаемся в потребительское быдло, мы стесняемся говорить об идеалах, чиновники перестали стесняться и главный бизнес в России, это быть чиновником, а молодёжи становится стыдно зарабатывать руками. Помню раньше сосед по даче (бывшей), не мог дороже машину взять что бы плохого не подумали, а теперь не стесняется говорить что дом отстроил за 20лимонов и тачка ауди кю7. Мне не завидно, просто стыда нет, ладно если бы он бизнесмен был бы, в администрации сидит, об нас думает. А когда попросили его помочь (не безвозмездно, на лечение), он не смог, им нельзя, мы для них Гои, скот, им вера этого не позволяет.
Да простите меня, лучше я заткнусь, а то понесёт . Мир всем.

Добавлено спустя 11 минут:

Ладно, снимите напряжение http://www.youtube.com/watch?v=QCjeJj2GUJE

Аватара пользователя
aleksandrkeish
Младший юзер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 11:41 pm

Сообщение aleksandrkeish » Вт дек 01, 2009 11:10 pm

У вас Путин любит свой народ, а у нас пидор на педофиле и эсесовцем погоняет и от души ненавидят свой народ, уже цигане таборами из страны валят, а латыши (у кого папа и мама латыши) сваливают толпами, по сути у нас самый настоящий геноцид против народа.

Аватара пользователя
Mustela
Адепт
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 6:56 pm

Сообщение Mustela » Ср дек 02, 2009 2:36 am

да, у вас беспредел...
а у нас скрытый беспредел....

Аватара пользователя
Fenix
Адепт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 6:53 pm

Сообщение Fenix » Ср дек 02, 2009 6:53 am

tmrus писал(а):От лица молодежи (мне 24). Думаю еще рано себя в старики записывать.

В интернет выкладывают ролики, а сами в это время, развращают, дают спиться, скуриться, и снаркоманиться. По телеку и в журналах и везде такое рисуют и пишут, что мысль возникает только одна: старики не нужны, думающий народ не нужен, нужны тупые рабы. Вокруг меня большинство людей, которые не заморачиваются мыслями о природе, политике, своей родине, семье, родных. Основная мысль у всех(!) заработать по больше бабла, чтобы жить в шоколаде. Ну естественно померяться пиписьками, у кого телефон покруче, у кого тачка рвет. А сами по себе из себя ни чего не представляют, и самое обидное даже мысли не возникает у людей о саморазвититии. Я не говорю про то чтобы учиться всю жизнь, я говорю про элементарные знания. Мужики не знают как бензин из бака переходит в выхлопную трубу, женщины не знают как сварить пельмени. А зачем??? Везде есть "специально обученные люди", которые и машину отремонтируют и накормят. А с тебя только денег спросят. Есть бабки есть все. Нету бабок - ну значит жизнь не удалась. Дошло до того что деньги стали не средством получения благ а самоцелью. Мне всегда казалось, что работать надо для того чтобы вложить свой труд и конвертировать его в свою семью, родных. А все мои знакомые хотят тупо заработать "Кучу бабла".

Какой нафиг год молодежи? Мой сосед (мне ровестник) начинает бухать в пятницу вечером и заканчивает в воскресенье ночью, чтобы утром добежать до ближайшей палатке зарядиться пифком и уже потом только пойти тупить охранником. И кто-то считает что такой сын прокормит своих стареющих родителей? Он сам себе не хозяин. И таких миллионы!!!

Я не буду и не хочу ругать наших правителей и государство... Я считаю что начинать надо с себя. Если каждый человек понесет честное благо в свою семью, то и во всей стране все станет нормально.
Я не СЛАВАРОССИИ, как тут меня некто обозвать умудрились, не фанатик и не фашист. Я тоже хочу жить в нормальной стране. Но мое поколение походу пролетело. Все что было разворовали до нас. А разгребать это все скорее всего придется моим детям или даже скорее внукам, если еще страна такая останется.

В своих кругах я не нашел людей, которые мыслили бы хотя бы в похожем со мной направлении. А по одиночке, что-то править не получится. Все чаще и чаще возникают мысли уехать в деревню, и там наконец почувствовать себя человеком, трудиться и растить детей.

Извиняюсь за сумбур. Наболело.
А я " СЛАВА РОССИИ" - кто-то против!?
http://www.luaz-service.narod.ru/

Михаил.
Студент
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 10:52 am

Сообщение Михаил. » Ср дек 02, 2009 9:51 am

А ты " СЛАВА РОССИИ" всегда или только когда вас много?

Romich
Супер техник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 10:22 am

Сообщение Romich » Ср дек 02, 2009 9:53 am

Nitro писал(а):это ещё один способ для государства взять деньги из воздуха.
Воздух - это они так считают, на самом то деле деньги берутся не из воздуха, а из меня, из тебя, из человеков... А в последнее время эти деньги государство "подарило" частным владельцам, типа НПФ. Ну, должен же кто-то наживатся...
_Elfine писал(а):Дело надо делать мужики... стать примером окружающим и по возможности отходить от зависимости социального строя.
это ты правильно говоришь, но ведь не дают...

Прохожий_на_автобусе
Маньяк технической мысли
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 12:39 am

Сообщение Прохожий_на_автобусе » Ср дек 02, 2009 10:55 am

люди деляться на две категории-одним нужны деньги, а вторые сидят на трубах(В. Цой) кто хочет-делает. кто не хочет, тому недают и, как правило, тот до кучи еще и СЛАВАРОССИИ...копирайт можете ставить мой.

Fenix
я против. против балбесов, пытающихся найти виноватых там, где их нет и небыло никогда. против балбесов, громящих электрички после воскресного футбола с подобными лозунгами. против эксплуатации ненавидимыми идей ненавидящего. "псевдорадикала конурой обеспечила власть-он так громко лаял, но лимонка не взорвалась" (IFK).
вы пиздите черных строителей по углам(в вашем случае скорее китайцев-не суть), но почему-то не трогаете пиковых с рублевки. кишка потомучто тонка-там ведь и застрелить могут. а гастер...причем один против вашей шоблы-меньше чем в троем вы не ходите...почему бы и не мочкануть-ведь СЛАВАРОССИИ,ОУКБ и прч...вы ходите на футбол,пьете, курите, пиздите друг друга из-за цвета шарфа, громите Российскую собственность...ну не придурки ли вы? вы прикрываетесь идеями человека люто ненавидящего русских-не суть кем эти идеи изложены, Адольфом или баркашовым/лимоновым-ну не придурки ли вы после этого?

а теперь обьясню разницу между тобой и мной: ты-СЛАВАРОСИИ, а я просто делаю свое дело, хорошо делаю. по принципу Буси-"делай что должно, и случиться чему суждено". можешь приехать и попытаться зарезать меня как предателя нац интересов, но что-то мне говорит, что ограничешся сетевым лаем. про то, чтобы ты осознал мои слова даже не мечтаю.

ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ СВОЕЙ СТРАНЕ-СОЗИДАЙ, А НЕ УБИВАЙ.

З.Ы. я вот не уверен, что убитый недавно священник был убит муслимом-почему-то мне кажеться, что неким высокопоставленым и просто лысочерепным придуркам нужна войнушка. желательно гражданская. желательно на религиозной почве-уж больно много говна одно на другое накладываеться в короткий промежуток времени. а я не верю в совпадения. как не верю в желание пиковых завоевать россию-по факту они уже здесь хозяева...экономически по крайней мере. зачем им разрушать то, что и так принадлеит им? но лысочерепные променяли мозги на нац идею и пиздят черных гастрбайтеров....придурки.

З.З.Ы. тов. Буквоед, как человек политически подкованный, можешь смело выносить мне бан и продолжать здесь разводить националистов-это сейчас модно.

Аватара пользователя
Fenix
Адепт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 6:53 pm

Сообщение Fenix » Ср дек 02, 2009 3:10 pm

Михаил. писал(а):А ты " СЛАВА РОССИИ" всегда или только когда вас много?
Вообще-то я в том возрасте "что и один в поле воин", а в стаю только шпана сбивается :hi:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Прохожий_на_автобусе писал(а):люди деляться на две категории-одним нужны деньги, а вторые сидят на трубах(В. Цой) кто хочет-делает. кто не хочет, тому недают и, как правило, тот до кучи еще и СЛАВАРОССИИ...копирайт можете ставить мой.

Fenix
я против. против балбесов, пытающихся найти виноватых там, где их нет и небыло никогда. против балбесов, громящих электрички после воскресного футбола с подобными лозунгами. против эксплуатации ненавидимыми идей ненавидящего. "псевдорадикала конурой обеспечила власть-он так громко лаял, но лимонка не взорвалась" (IFK).
вы пиздите черных строителей по углам(в вашем случае скорее китайцев-не суть), но почему-то не трогаете пиковых с рублевки. кишка потомучто тонка-там ведь и застрелить могут. а гастер...причем один против вашей шоблы-меньше чем в троем вы не ходите...почему бы и не мочкануть-ведь СЛАВАРОССИИ,ОУКБ и прч...вы ходите на футбол,пьете, курите, пиздите друг друга из-за цвета шарфа, громите Российскую собственность...ну не придурки ли вы? вы прикрываетесь идеями человека люто ненавидящего русских-не суть кем эти идеи изложены, Адольфом или баркашовым/лимоновым-ну не придурки ли вы после этого?

а теперь обьясню разницу между тобой и мной: ты-СЛАВАРОСИИ, а я просто делаю свое дело, хорошо делаю. по принципу Буси-"делай что должно, и случиться чему суждено". можешь приехать и попытаться зарезать меня как предателя нац интересов, но что-то мне говорит, что ограничешся сетевым лаем. про то, чтобы ты осознал мои слова даже не мечтаю.

ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ СВОЕЙ СТРАНЕ-СОЗИДАЙ, А НЕ УБИВАЙ.

З.Ы. я вот не уверен, что убитый недавно священник был убит муслимом-почему-то мне кажеться, что неким высокопоставленым и просто лысочерепным придуркам нужна войнушка. желательно гражданская. желательно на религиозной почве-уж больно много говна одно на другое накладываеться в короткий промежуток времени. а я не верю в совпадения. как не верю в желание пиковых завоевать россию-по факту они уже здесь хозяева...экономически по крайней мере. зачем им разрушать то, что и так принадлеит им? но лысочерепные променяли мозги на нац идею и пиздят черных гастрбайтеров....придурки.

З.З.Ы. тов. Буквоед, как человек политически подкованный, можешь смело выносить мне бан и продолжать здесь разводить националистов-это сейчас модно.
Ну, на ВАС, мужчина, тяжело сердиться... Накоплю денег и времени - приеду ЗАРЕЖУ, да... :snoozer_08: :tease:
http://www.luaz-service.narod.ru/

Михаил.
Студент
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 10:52 am

Сообщение Михаил. » Ср дек 02, 2009 3:44 pm

Fenix, :acute: , я когда помоложе был :new_russian: :hunter: , проходил это всё :mr47_04: , сейчас уже невштыривает совершенно. :hi:

Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Сообщение Bookvoed » Ср дек 02, 2009 4:03 pm

Тему сам поднял, больная тема.
Чтобы не провоцировать флуд, на этом ее закрываю.

Закрыто

Вернуться в «Трёп или Алё Гараж!»