Страница 1 из 1

Вопросы - Вопросы

Добавлено: Вс июл 09, 2017 9:18 pm
Аксай
Доброго дня народ! Кто подскажет, если переворачивать редуктора (к примеру от БМВ), кроме как сапун перенести и сливную крышку переделать, какие еще проблемы могут вылезти? На работоспособность это не повлияет? Масло гнать не начнет? Кто так делал, поделитесь мыслями.
Просто присмотрел донора для квадрика, Хонда на автомате. А у них двигатель наоборот стоит. В смысле, если смотреть при открытом капоте, коробка не справа от двигателя стоит, а слева. Это или коробкой вперед в квадрик вставлять, или как обычно, но редуктора переворачивать. Что скажите?

Re: Вопросы - Вопросы

Добавлено: Вс июл 09, 2017 10:38 pm
stels40
Если не переливать масло, то все нормально будет.

Re: Вопросы - Вопросы

Добавлено: Пн июл 10, 2017 7:43 am
andis
у менъа на редукторах ауди были проблемы,редуктора перевернул сапун зделол на месте где была сливное отверствие но через сапун гнало масло при длителъной йезде,паставил на сапун резиновый шланг длиной 1метр шланг пустил вертикалъно на верх вродебы проблему решил.

Re: Вопросы - Вопросы

Добавлено: Пн июл 10, 2017 8:51 am
Аксай
А если не переворачивать редуктора, а поставить двигатель коробкой вперед, тут какая "засада" ждет? На передний редуктор тогда вообще без кардана пойдет привод. Правда на задний подлиннее прийдется ставить. Ну и развесовка другая будет. На передок больше веса пойдет.
Что скажите знатоки?

Re: Вопросы - Вопросы

Добавлено: Вт июл 11, 2017 8:22 pm
stels40
Нарисуй в маштабе и сам все поймешь. Не забудь про место под навесное учесть.

Re: Вопросы - Вопросы

Добавлено: Пт июл 14, 2017 6:38 pm
andis
Аксай писал(а):А если не переворачивать редуктора, а поставить двигатель коробкой вперед, тут какая "засада" ждет? На передний редуктор тогда вообще без кардана пойдет привод. Правда на задний подлиннее прийдется ставить. Ну и развесовка другая будет. На передок больше веса пойдет.
Что скажите знатоки?
там нечего хорошего неполучется.

Re: Вопросы - Вопросы

Добавлено: Пт июл 14, 2017 11:28 pm
Аксай
Да я и сам к тому же склоняюсь. Буду искать "правильный" двигатель.

Re: Вопросы - Вопросы

Добавлено: Сб июл 15, 2017 7:54 am
andis
можеш споконо переворачеватъ редуктора нечего с ними не случетса,я на квадре когда на сапун шланг зделол долго пройездел вообше без проблем.на втором мойом проекте тоже редуктора ауди перевъорнутые,сразу на сапуны одел шланги резиновые вывел их на верх и некаких проблем,редуктор смазываетса и так и так и наче бы задним ходом нелъзя бы было йездетъ.я в конце разобрался почему у моих редукторов при их переворачеванийи из сапуна масло гонет.

Re: Вопросы - Вопросы

Добавлено: Сб июл 15, 2017 11:26 pm
vasily78
andis писал(а):можеш споконо переворачеватъ редуктора нечего с ними не случетса,я на квадре когда на сапун шланг зделол долго пройездел вообше без проблем.на втором мойом проекте тоже редуктора ауди перевъорнутые,сразу на сапуны одел шланги резиновые вывел их на верх и некаких проблем,редуктор смазываетса и так и так и наче бы задним ходом нелъзя бы было йездетъ.я в конце разобрался почему у моих редукторов при их переворачеванийи из сапуна масло гонет.
Тоже переворачиваю редукторы от Ауди, расскажите почему гнало масло из сапуна..

Re: Вопросы - Вопросы

Добавлено: Вс июл 16, 2017 8:19 am
andis
патомочто при врашенийи болъшая шестернъа редуктра бросает масло по сторонам втом числе на верх и при быстрои язде масло по немногу наченает ползти через сапун.а под оригиналъным сапуном находетса перегородка каторая непозволъает маслу папастъ в сапун.