Мнение!

Для общения посетителей и просто любителей. Общие вопросы, не обязательно связанные с автомобилестроением.

Модератор: User buggy

Евгений 32
Адепт
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:42 pm

Re: Мнение!

Сообщение Евгений 32 » Вт сен 13, 2016 10:43 pm

Да пусть попробует, зачем запрещать.

Аватара пользователя
Sanek18rus
Гипер маршал
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 6:08 pm

Re: Мнение!

Сообщение Sanek18rus » Вт сен 13, 2016 11:32 pm

скорее всего будет изобретать швабру сама пол помыла,подмела, или еще лучше покушать приготовила :lol: ну еще вариантов накидают

Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Re: Мнение!

Сообщение Bookvoed » Ср сен 14, 2016 10:59 am

Тут никому не запрещается вести свои темы, мужчинам и женщинам, мальчикам и юношам. Даже на ориентацию не обратим внимания если темы о железе будут :wink:

andis
Познавший Истину
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:35 am

Re: Мнение!

Сообщение andis » Ср сен 14, 2016 6:09 pm

я толъко за, где такую девушку наити?

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: Мнение!

Сообщение владимир 122 » Вт сен 20, 2016 12:52 pm

vovka писал(а):Была у нас тут одна на моей памяти, да вот куда делась не знаю. Никнейм Liza вроде.
Дамы оч редко занимаются железяками, им это не по феншую. Я в принципе не против, но мне кажется это мешает им быть женственными. Такие девушки становятся пацанками как правило. Но мне хочется ошибаться...
В каждом человеке человеке есть в разной степени и холерик и меналхолик, флегматик и сангвиник, так же есть и экстраверты и интраверты! У людей есть все, только в разном процентном соотношении!И это только верхушка айсберга! Каждый человек это вселенная, и в мире нет ничего более сложного, т.к мы даже сами иногда с вами не можем объяснить собственное поведение! Так вот хочется верить что существуют люди со способностями: быть женственными и в тоже время с техническим умом, мы же тоже прожжоные мужики можем быть ласковыми, иногда слабыми,мыть посуду, варить еду,ходить с маленькой собачушкой по парку. Так что же мешает молодым женщинам трудиться над кружевами в железе а не в тряпках массово? Нормы морали?Отсутствие единомышленников женского пола? Я же думаю это из за возможности быть раскритикованной обществом и близкими! Они иной раз просрочку боятся в любимый магаз возвращать!
делай хорошо! х-во само получится!!!

Аватара пользователя
vovka
Гипер маршал
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 9:56 pm

Re: Мнение!

Сообщение vovka » Чт сен 22, 2016 12:31 am

владимир 122 писал(а): В каждом человеке ......... Они иной раз просрочку боятся в любимый магаз возвращать!
Володька!!!! Ты ли это????
:hunter: :wink: :lol:
Согласен на все сто с твоей речью, у меня у самого на работе девчонка работает, мы с ней одногодки. так она разбирается в устройстве автомобилей лучше меня :hi:
старайся делать лучше, чем можешь (с)

PuMA
Адепт
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 6:50 pm

Re: Мнение!

Сообщение PuMA » Чт сен 22, 2016 6:19 pm

гы!
какой то вопрос с подвохом чоли?
у меня вона три бабы в доме. супруга и дочери.
супруга помогала мне на работе. машина чинить (карбы, клапана и прочее не очень тяжелое.) мелкие вона на квадрах ездиють. ну ессно иногда чинят.
короче для меня это как бы не вопрос вообще.. я тупо в этом живу :)

Ответить

Вернуться в «Трёп или Алё Гараж!»