Строим Багги

Для общения посетителей и просто любителей. Общие вопросы, не обязательно связанные с автомобилестроением.

Модератор: User buggy

Александр

Строим Багги

Сообщение Александр » Пн фев 13, 2006 11:47 pm

Мы строим багги. Есть помещение, материал, оборудование , деньги но к сожалению не хватает умных желающих работать и болеть созданием авто людей. Если есть тут такие, то пишите.. cashe2000@yandex.ru

Аватара пользователя
Scorp
Администратор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 9:45 pm

Сообщение Scorp » Пн фев 13, 2006 11:55 pm

Подскажите Александр, Вы хотите производить, продавать и развивать дальнейшее производство ? или для себя и друзей, чтобы выходные поездки организовывать ?

Александр

Сообщение Александр » Пн фев 13, 2006 11:57 pm

Уже создана компания. Производим детские и подростковые мини багги. Двигатели от 110 до 200 кубов по лицензии емаха, все комплектующие есть (рули, сиденья, колеса движки, ) а также материал. Работают два конструктора, но с ихней производительностью..  , и еще слесаря которые кроме арматуры ничего в руках не держали. И не хватает ХОРОШЕГО сварщика. А так наши машины учувствуют в соревнованиях.., также планируется организовать прокат и построить свою трассу..
Если у кого есть какие идеи или желание поучаствовать то я жду..

Аватара пользователя
Scorp
Администратор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 9:45 pm

Сообщение Scorp » Вт фев 14, 2006 12:00 am

Ответ написал по E-MAIL...

Гость

Сообщение Гость » Пн фев 20, 2006 8:10 am

Мы В районе горада Кимры(смотри Савелово) Организовываем комплекс трас для занятия и проведения соревнований по техническим видом спорта.Хотел бы узнать стоимость вашей продукции.Трасы будут расщитаны для кросса.Если каму интересно пишите на -mail:dudayev@mail.ru[/b]

Аватара пользователя
-=MadSqvirel=-
Интересуюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 5:54 pm

Сообщение -=MadSqvirel=- » Вт фев 21, 2006 6:02 pm

Гость в конце поста это Александр?
Кто понял ЖИЗНЬ тот не спешит!

Скорость на дороге контролируется снайпером.

эгоист - это тот, кто любит себя больше чем меня.

Аватара пользователя
Scorp
Администратор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 9:45 pm

Сообщение Scorp » Вт фев 21, 2006 6:17 pm

Гость
а нехотите ли зарегистрироваться? а то как то не хорошо получается :on_the_quiet2:
скоро не зарегистрировавшись нельзя будет отправлять сообщения, только просматривать.

Аватара пользователя
OtezVikentiy
Младший юзер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 10:36 pm

хочу построить небольшой багги

Сообщение OtezVikentiy » Вс апр 02, 2006 10:49 pm

Народ помогите, хочу построить небольшой багги для покатушек с друзьями, двухместный, для дачи... какой двиган лучше всего взять, чтобы можно было бы как-нибудь обойдти регестрацию... если это вообще без регестрации возможно. И последний вопрос примерно во сколько это все выльется... :clapping:
OtezVikentiy and company///:\\\

Игорь Т
Младший юзер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 12:06 pm

Сообщение Игорь Т » Пн апр 03, 2006 4:27 pm

Без регистрации только двигатель до 50 см3. Сам понимаешь, на таком не погоняешь. Поэтому забивай на регистрацию (тем более в деревне) и бери тот что по средствам и по душе.
А чтобы это вылилось в минимальную сумму, нужно взять "жопер". Баксов за 100-200 на ходу найдёш. Делаешь раму и на неё ставишь подвески, сиденья, рулевую и т.д.

Аватара пользователя
OtezVikentiy
Младший юзер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 10:36 pm

Сообщение OtezVikentiy » Пн апр 03, 2006 4:59 pm

понятно, а что если поставить два скутерных двигана с вариатором по 100 кубиков каждый????????????
OtezVikentiy and company///:\\\

Аватара пользователя
wexin
Младший юзер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 12:37 am

Сообщение wexin » Пн апр 03, 2006 5:11 pm

OtezVikentiy писал(а): если поставить два скутерных двигана
как ты себе представляешь синхронизацию двух скутерных моторов????

Игорь Т
Младший юзер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 12:06 pm

Сообщение Игорь Т » Пн апр 03, 2006 6:25 pm

OtezVikentiy, при планировании изготовления багги, заморачиваться нужно не только на двигателе, а ещё:
1. Где строить.
2. Чем строить.
3. Из чего строить.
4. Где взять время, терпения и деньги.
Так вот двигатель занимает только часть п.3. Там же передняя и задние подвески, рулевая, педальный узел, сидения, топливная система, тяги и тросы, ну и по мелочи... А да забыл - профиль металлический на раму! Брать "донора" - самый лучший вариант. Всё уже готово. Даже раму можно не варить, пофантазировать с болгаркой над кузовом и дуги сверху приварить!
п.1 Где строить найдёте. В деревне можно и во дворе прямо варганить, на открытом воздухе.
п.2 Из инструментов железно надо: сварочный, болгарка, дрель...
п.3 Я бы взял донора - "инвалидку" (постараюсь приложить фото, а т.к. данный вид авто практически вымер уже). Для первой самоделки самый лучший конструктор.
п.4 Сил, времени, терпенья запасайтесь как можно больше. Это же относится и к деньгам.
ЗЫ: 2 мес. назад видел объяву о продаже инвалидки за 10 000 руб. Дороговато конечно, запор можно гораздо дешевле приобрести.

Аватара пользователя
OtezVikentiy
Младший юзер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 10:36 pm

Сообщение OtezVikentiy » Пн апр 03, 2006 7:57 pm

Мне по идее нужен только двиган, потому как и место и аппаратура и лаве, все это есть... Мне пока только 16 с регистром туго, родаков очень сложно уговорить без регестрации, а вообще вы как думаете менты много цепляться будут??? если учесть что я буду ездить практически всегда по полям по лесам, и только иногда до дома по дороге общего пользования... и насчет инвалидок, где их взять???
OtezVikentiy and company///:\\\

Аватара пользователя
Kraft
Модератор
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 12:16 pm

Сообщение Kraft » Пн апр 03, 2006 11:39 pm

OtezVikentiy писал(а):... менты много цепляться будут??? если учесть что я буду ездить практически всегда по полям по лесам, и только иногда до дома по дороге общего пользования...
Будут, будут, еще как будут. И по полям... если догонят :snoozer_01: :snoozer_03:
OtezVikentiy писал(а):и насчет инвалидок, где их взять???
Вот это вопрос... сам бы купил, да похоже вымерли все

Аватара пользователя
Nitro
техноманьяк
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 8:40 pm

Сообщение Nitro » Вт апр 04, 2006 6:25 am

инвалидок действительно не осталось. может быть имеет смысл взять двигатель от совы? 200 кубиков позволят разогнаться до 100 км/ч.
[img]http://www.ponyatfullthrottle.com/images/baby_drive.gif[/img]
http://www.izikastom.info оборудование для кастома
Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом...

Ответить

Вернуться в «Трёп или Алё Гараж!»